Hier finden Sie Ihren richtigen Ansprechpartner

Nicht sicher, wer der passende Ansprechpartner für Ihre Lösung ist? Rufen Sie uns einfach unter +49 (0) 5056- 97 07 - 0 an und wir verbinden Sie gern weiter.

Geschäftsführung
Sebastian Wickert

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -0
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: s.wickert@wowi-wickert.de


Assistenz der Geschäftsführung
Ute Brandt

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -11
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: u.brandt@wowi-wickert.de


Technische Leitung
Dipl.-Ing. Krasimir Kirilov

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -18
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: k.kirilov@wowi-wickert.de


Technik und Vertrieb
Dipl.-Ing. Krasimir Kirilov

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -18
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: k.kirilov@wowi-wickert.de

Richard Liesack

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -21
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: r.liesack@wowi-wickert.de

Dipl.-Ing.
Patrick Tchatchoua

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -28
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: p.tchatchoua@wowi-wickert.de

Jürgen Dinter

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -27
Fax: +49 (0) 50 56 97 07 -24
Email: j.dinter@wowi-wickert.de

Jens R. Frohne
Staatl. gepr. Techniker HLK

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -33
Mobil: +49 (0) 172 - 424 88 82
Fax: +49 (0) 50 56 97 07 -24
Email: j.frohne@wowi-wickert.de

Sebastian Miller

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -31
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: s.miller@wowi-wickert.de


Außendienst / Technik und Vertrieb
Jens R. Frohne
Staatl. gepr. Techniker HLK

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -33
Mobil: +49 (0) 172 - 424 88 82
Fax: +49 (0) 50 56 97 07 -24
Email: j.frohne@wowi-wickert.de

Jürgen Dinter

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -27
Fax: +49 (0) 50 56 97 07 -24
Email: j.dinter@wowi-wickert.de


Auftragsabwicklung
Ute Brandt

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -11
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: u.brandt@wowi-wickert.de

Manuela Reiche

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -16
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: m.reiche@wowi-wickert.de

Sarah Dickmann

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -15
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: s.dickmann@wowi-wickert.de

Grit Haiduck

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -30
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: g.haiduck@wowi-wickert.de


Öffentlichkeitsarbeit / Kommunikation
Claus Nowacki
Dipl.-Grafikdesigner (FH)

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -37
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: c.nowacki@wowi-wickert.de


Elektrischer Support
Sebastian Miller

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -31
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: s.miller@wowi-wickert.de


Buchhaltung / Finanzen
Gisela Wickert
Gesellschafterin

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -13
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: g.wickert@wowi-wickert.de

Heike Sellenschlo

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -23
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: h.sellenschlo@wowi-wickert.de

Stefanie Hartmann

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -35
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: s.hartmann@wowi-wickert.de
.


Lager / Logistik / Kundendienst
Sebastian Rauhut

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -20
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
 

Artur Semenowicz

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -20
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
 

Jetzt Kontakt aufnehmen!

Lassen Sie uns unverbindlich über Ihr individuelles Projekt sprechen,
damit Sie ein System bekommen, das garantiert zu Ihren Anforderungen passt.

Rufen Sie uns jetzt an oder schicken Sie uns eine E-Mail:

zum Kontaktformular