Hier finden Sie Ihren richtigen Ansprechpartner

Nicht sicher, wer der passende Ansprechpartner für Ihre Lösung ist? Rufen Sie uns einfach unter +49 (0) 5056- 97 07 - 0 an und wir verbinden Sie gern weiter.

Geschäftsführung
Sebastian Wickert

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -0
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: s.wickert@wowi-wickert.de


Assistenz der Geschäftsführung
Pawel Liniewski
Magister Juris 

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -17
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: p.liniewski@wowi-wickert.de

Ute Brandt

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -11
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: u.brandt@wowi-wickert.de


Technische Leitung
Dipl.-Ing. Krasimir Kirilov

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -18
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: k.kirilov@wowi-wickert.de


Technik und Vertrieb
Niclas Genthe
Master of Science

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -27
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: n.genthe@wowi-wickert.de

Dipl.-Ing.
Patrick Tchatchoua

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -28
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: p.tchatchoua@wowi-wickert.de

Richard Liesack

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -21
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: r.liesack@wowi-wickert.de

Sebastian Miller

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -31
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: s.miller@wowi-wickert.de

Jana Kalyta

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -23
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: j.kalyta@wowi-wickert.de

Michael Netzel

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -32
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: m.netzel@wowi-wickert.de

Beate Schnabel (BA)

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -22
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: b.schnabel@wowi-wickert.de

Jacqueline Konrad

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -38
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: j.konrad@wowi-wickert.de


Kaufmännische Leitung
Jan Forkmann
Wirtschaftsfachwirt (IHK)

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -14
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: j.forkmann@wowi-wickert.de


Auftragsabwicklung
Ute Brandt

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -11
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: u.brandt@wowi-wickert.de

Manuela Reiche

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -16
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: m.reiche@wowi-wickert.de

Sören Schulz

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -12
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: s.schulz@wowi-wickert.de

Sarah Dickmann

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -15
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: s.dickmann@wowi-wickert.de

Grit Haiduck

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -30
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: g.haiduck@wowi-wickert.de


Außendienst / Technik und Vertrieb
Jens Frohne
Staatl. gepr. Techniker HLK

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -33
Mobil: +49 (0) 172 - 424 88 82
Fax: +49 (0) 50 56 97 07 -24
Email: j.frohne@wowi-wickert.de


Rechtsabteilung / Personalmanagement
Pawel Liniewski
Magister Juris 

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -17
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: p.liniewski@wowi-wickert.de


Öffentlichkeitsarbeit / Kommunikation
Claus Nowacki
Dipl.-Grafikdesigner (FH)

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -37
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: c.nowacki@wowi-wickert.de


Elektrischer Support / Kundendienst
Marian Grube
Elektrotechniker und Mechatroniker

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -34
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: m.grube@wowi-wickert.de


Buchhaltung / Finanzen
Gisela Wickert
Gesellschafterin

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -13
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: g.wickert@wowi-wickert.de

Jana Kalyta

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -23
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: j.kalyta@wowi-wickert.de

Stefanie Hartmann

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -35
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24

 

Beate Schnabel
Betriebswirtin (Bachelor)

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -22
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
Email: b.schnabel@wowi-wickert.de


Lager / Logistik
Sebastian Rauhut

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -20
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
 

Marian Mikolajewicz

Tel: +49 (0) 5056 - 97 07 -39
Fax: +49 (0) 5056 - 97 07 -24
 

Jetzt Kontakt aufnehmen!

Lassen Sie uns unverbindlich über Ihr individuelles Projekt sprechen,
damit Sie ein System bekommen, das garantiert zu Ihren Anforderungen passt.

Rufen Sie uns jetzt an oder schicken Sie uns eine E-Mail:

zum Kontaktformular